Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

По данным ГУ «Ханты-Мансийский ЦГМС»

28 апреля 2017

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 29 апреля 2017 г. на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры местами ожидается ветер западных направлений порывами до 15-20 м/с. По северным районам гололедные явления.Как правило при неблагоприятных погодных явлениях возрастает вероятность увеличения количества ДТП, образование заторов на федеральных, межрегиональных и муниципальных дорогах, увеличения случаев травматизма среди населения.

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 29 апреля 2017 г. на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры местами ожидается ветер западных направлений порывами до 15-20 м/с. По северным районам гололедные явления.

Как правило при неблагоприятных погодных явлениях возрастает вероятность увеличения количества ДТП, образование заторов на федеральных, межрегиональных и муниципальных дорогах, увеличения случаев травматизма среди населения.

В связи с этим ЕДДС рекомендует: жителям Октябрьского района – автолюбителям и профессиональным водителям воздержаться от дальних поездок, быть предельно внимательными, выбирать скорость движения в соответствии с конкретными дорожными условиями, соблюдать безопасную дистанцию и строго соблюдать правила дорожного движения.

Соблюдать правила противопожарной безопасности при обращении с отопительными приборами

При возникновении нештатных, аварийных и других чрезвычайных ситуаций звоните на телефоны дежурного диспетчера ЕДДС Октябрьского района (34678) 2-13-09, 89048844033, а также по единому номеру «112». Режим приема сообщений – «КРУГЛОСУТОЧНО».

Возврат к списку