Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Вебинар "Новые правила расчетов палаты за отопление с 1 марта 2025 года"

1 марта 2025
С 1 марта 2025 года вступает в силу Постановление Правительства РФ от 29 августа 2024 года № 1176, которым внесены изменения в Правила № 354, № 124 и Постановление № 603.

Изменения коснутся: 

  • Правил перехода на оплату коммунальной услуги по отоплению в отопительный период 
  • Проведения корректировки платы при равномерном способе ее внесения и при смене исполнителя 
  • Правил определения среднемесячных объемов тепловой энергии при выходе ОДПУ из строя 
  • Случаев определения и невозможности определения объемов тепловой энергии по дням в расчетном периоде, в котором тепловая энергия измерялась ОДПУ не полный расчетный период 
  • Расчетов за отопление в неурегулированных Правилами предоставления коммунальных услуг случаях


С целью подробного разъяснения участникам рынка нюансов нового НПА, а также предоставления актуальных кейсов и знакомства с новыми практиками по вопросам расчетов и перерасчетов коммунальной услуги по отоплению, Информационный портал «Управление ЖКХ» при поддержке одного из ведущих экспертов отрасли - Маликовой Ирины Петровны, Генерального директора ООО «Институт управления ЖКХ» разработал программу и проведет - 17 апреля 2025 года Всероссийский практический вебинар «Новые правила расчетов платы за отопление с 1 марта 2025 года».

Возврат к списку