Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Начинается набор в окружной профильный лагерь "Югра в лучах искусств"

1 октября 2020

29 октября 2020 года профильный лагерь распахнет свои двери для 100 юных, одаренных художников Югры в возрасте 10-15 лет, а также для 20 преподавателей-наставников автономного округа.

Для детей и их преподавателей-наставников созданы отличные условия для отдыха и занятия творчеством!

    Если вы талантливы, креативны, любите рисовать и хотите запастить багажом знаний и умений, то МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ВАС!

    29 октября 2020 года профильный лагерь распахнет свои двери для 100 юных, одаренных художников Югры в возрасте 10-15 лет, а также для 20 преподавателей-наставников автономного округа.  (Положение о проведении лагеря скачать)

    Для детей и их преподавателей-наставников созданы отличные условия для отдыха и занятия творчеством!

    Преимущества нашего лагеря:

- Находится в экологически чистой зоне Советского района.

- Охраняемая территория.

- Учеба и отдых будет проходить на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Окуневские зори». А это, 11 га земли с живописным ландшафтом, расположенным в экологически чистой зоне географического центра Советского района.

- Проживание в 4-х местных комфортных номерах.

- 5-разовое сбалансированное питание.

- Круглосуточное медицинское обслуживание.

- Большой опыт в организации образовательного процесса и детского досуга. За годы работы в лагере отдохнуло более 35 тысяч детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), реализовано около 150 педагогических проектов.

    Участников лагеря ждут увлекательные мастер-классы, творческие встречи, улетные вечеринки, зажигательные спортивные и интеллектуальные игры. Ребята и преподаватели примут участие в экологических акциях, окружных конкурсах, выставках творческих работ.

    Кроме учебы и отдыха лагерь «Югра в лучах искусств» с радостью предлагает уникальные условия участия:

- Обучение нацелено на классические традиции акварельной живописи и развитие творческого потенциала ребёнка.

- Знакомство с акварельной техникой ведущего художника Школы акварели Сергея Андрияки, г.Москва

- Знакомство с техникой акварели ведущего художника г.Санкт-Петербург.

- Участие в мастер-классах, окружных конкурсах и досуговых мероприятиях бесплатное.

- Питание и проживание бесплатное.

    Мы приглашаем принять участие в Окружном профильном лагере «Югра в лучах искусств» юных художников ХМАО-Югры в возрасте 10-15 лет (победителей международных, всероссийских, окружных, региональных и муниципальных конкурсов), а также преподавателей-наставников автономного округа. Участнику профильного лагеря нужно оплатить только дорогу туда и обратно!

    Положение о проведении Окружного профильного лагеря «Югра в лучах искусств» публикуется на официальном сайте МБУДО «Советская ДШИ» htts://sovdshi.hmansy.muzkult.ru

    Информацию о проведении можно получить по телефону: 8(34675) 3-87-01, e-mail: ugrays2020@mail.ru

    Спешите! Количество мест ограниченно! Не упусти возможность провести самые незабываемые осенние каникулы в твоей жизни! Зарядись позитивом, бодростью и здоровьем на весь учебный год!

Сергей Николаевич Андрияка: "Мы хотим и просто обязаны помочь каждому человеку прийти к себе. Ведь любой из нас неповторим своим внутренним миром. Это и есть то чудо, которое скрыто во всех нас. Однако художник никогда не сможет произнести свое слово в культуре, если он не овладеет языком изобразительного искусства. Мы должны вооружить человека умением свободно выражать себя, научить творчески использовать и применять этот богатый язык".

Возврат к списку