Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Официальный сайт сельского поселения Перегребное
Октябрьского района Ханты-мансийского автономного округа- Югры
Сегодня

График приема избирателей депутатами Совета поселения

                                           График приема граждан по личным вопросам
                         депутатами совета депутатов сельского поселения Перегребное

                                                                д. Нижние Нарыкары

д. Нижние Нарыкары, ул. Почтовая, д. 7 (здание  администрации  сельского  поселения  Перегребное):

- каждый вторник с 17:00 до 18:00 часов прием ведет Максимова Елена Владимировна (закрепленная  территория: д. Верхние Нарыкары, д. Нижние Нарыкары – ул. Таежная, ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Новая)  

  - каждый четверг с 17:00 до 18:00 часов прием  ведет  Савчук Александр Васильевич (закрепленная  территория: д. Нижние Нарыкары – ул. Почтовая, ул. Школьная, пер. Кооперативный, ул. Набережная)

                                                                       с. Перегребное 

с. Перегребное, ул. Советская, д. 3 (здание  администрации  сельского  поселения  Перегребное):

- каждая среда с 17:00 до  18:00 часов прием  ведет  Скорописов  Дмитрий  Анатольевич (закрепленная  территория: с. Перегребное – по ул. Лесная 1, 1 Б, 2, 2 А, 2 Б, 2 В, 6, 6 А, 6 В, 17 (многоквартирные жилые дома), ул. Советская с 11 по 17)
  
- каждый вторник с 17:00 до  18:00 часов прием  ведет  Новицкий  Владимир  Григорьевич (закрепленная  территория: с. Перегребное – ул. Кедровая, ул. Набережная, ул. Связистов, ул. Рыбников, ул. Медиков, пер. Спасенникова)
  
- 1 и 3 пятница месяца с 17:00 до  18:00 часов прием  ведет  Цыганов  Максим  Вадимович (закрепленная  территория: с. Перегребное – ул. Шадринская, ул. Солнечная, ул. Телевизионная, ул. Сибирская)

с. Перегребное, ул. Советская, д. 9 (здание Культурно-спортивного  комплекса Перегребненского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»):

- каждая пятница с 14:00 до 15:00  прием ведет Козлов Максим  Сергеевич (закрепленная  территория: с. Перегребное – ул. Таежная)

- каждый четверг с 19:00 до  20:00 часов прием  ведет  Чуриков  Максим  Юрьевич (закрепленная  территория: с. Перегребное - ул. Спасенникова)

с. Перегребное, ул. Лесная, д. 12 Б:

- каждый понедельник с 18:00 до  19:00 прием  ведет Чуйчук  Юрий  Романович (закрепленная  территория: с. Перегребное – ул. Лесная с 6 Г по 37/1 (частный сектор), ул. Школьная, ул. Советская с 1 по 8)

с. Перегребное, ул. Строителей, д. 51 (здание КСМУ-4 ОАО «Приобьтрубопроводстрой»):

 - 2 и 4 вторник месяца с 16:00 до 18:00 часов прием ведет Петров  Роман  Николаевич (закрепленная  территория: с. Перегребное – ул. Строителей)

                                                                            д. Чемаши

д. Чемаши, ул. Школьная, д.15 (здание Сельского клуба Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Родник» СК Чемаши):

- каждая среда с 17:00 до 18:00 часов прием ведет Обыденная Наталья  Геннадьевна (закрепленная  территория: д. Чемаши – ул. Зеленая, ул. 30 лет Победы, ул. Школьная, ул. Ленина, ул. Сайдашева, ул. Ленинградская, ул. Сенькина, ул. Первомайская, ул. Лесная) 
     
     Запись на личный прием осуществляется на основании письменного либо  устного обращения гражданина с соответствующей просьбой и изложением сути вопроса.
     Письменное обращение, содержащее, в том числе, просьбу о личном приеме, рассматривается в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006г № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
      Уточнить информацию  о  проведении  приема  граждан, записаться  на  личный  прием можно  по  телефону  8 (34678) 38-580.