Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Официальный сайт сельского поселения Перегребное
Октябрьского района Ханты-мансийского автономного округа- Югры
Сегодня

Депутаты Совета поселения

Максимова Елена Владимировна
Ф.И.О.: Максимова Елена Владимировна
Образование:  Высшее, Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева
Место работы:  МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ», учитель истории и обществознания
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №1
Савчук  Александр  Васильевич
Ф.И.О.: Савчук Александр Васильевич
Образование:  Высшее, Московский государственный университет технологии и управления имени К.Г. Разумовского
Место работы:  Индивидуальный предприниматель
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №1
Обыденная  Наталья  Геннадьевна
Ф.И.О.: Обыденная Наталья Геннадьевна
Образование:  Высшее, Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева
Место работы:  МКОУ «Чемашинская СОШ», учитель русского языка и литературы
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №1
Скорописов  Дмитрий  Анатольевич
Ф.И.О.: Скорописов Дмитрий Анатольевич
Образование:  Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» г. Москва
Место работы:  Перегрёбненское отделение Правобережного отдела Югорского отряда охраны филиала ПАО «Газпром» «Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО «Газпром» в г. Екатеринбурге», начальник
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №2
Козлов  Максим  Сергеевич
Ф.И.О.: Козлов Максим Сергеевич
Образование:  Среднее-профессиональное, Нижнетагильский педагогический колледж № 2
Место работы:  Перегребненское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск», тренер-преподаватель по спорту культурно-спортивного комплекса
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №2
Чуйчук Юрий  Романович
Ф.И.О.: Чуйчук Юрий Романович
Образование:  Средне-профессиональное, Техническое училище № 5 г. Майкопа Краснодарского края
Место работы:  пенсионер
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №2
Чуриков  Максим  Юрьевич
Ф.И.О.: Чуриков Максим Юрьевич
Образование:  Высшее, Воронежский институт высоких технологий – автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования г. Воронеж
Место работы:  Перегребненское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск», инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям инженер группы по защите имущества
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №2
Новицкий  Владимир  Григорьевич
Ф.И.О.: Новицкий Владимир Григорьевич
Образование:  Средне-профессиональное, Челябинский индустриальный техникум
Место работы:  пенсионер
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №3
Петров  Роман  Николаевич
Ф.И.О.: Петров Роман Николаевич
Образование:  Высшее, г. Тамбов Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тамбовский государственный технический университет
Место работы:  ООО «ПриобьСтройГарант», генеральный директор
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №3
Цыганов Максим Вадимович
Ф.И.О.: Цыганов Максим Вадимович
Образование:  Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СИБАДИ)» г. Омск
Место работы:  Перегребненское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск», мастер линейно-эксплуатационной службы (группа по эксплуатации ГРС)
Избирательный округ:  многомандатный избирательный округ №3